Вынести общий множитель-2х^2+4х-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
-2(x²-2x+1)
Можно ещё просто "2" внести
Отвечает Смирнова Вика.

-2x^2+4x-2=-2(x^2-2x+1)=-2(x-1)^2