Решите уравнение 49у2-64=0


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
98у-64=0
98у=64
у=32/49
Отвечает Мартынюк Диана.

Ответ:

если 49y²-64=0, то

49y²=64

y²=64/49

y=√64/√49

y1=8/7

y2=-8/7

y1=1 1/7

y2= -1 1/7