Спростить вираз а) (x-3)²-9


Ответы на вопрос

Отвечает Долматов Сулейман.

Ответ:

x*(x-6)

Объяснение:

(x-3)²-9 =

= (x-3-3) * (x-3+3) =

= x*(x-6)