Помогите пожалуйста 2√а+3√а


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмад Саид.

Ответ:

Объяснение:

2√а+3√а=5√а

Отвечает Зайцева Виктория.

2√а+3√а= (2+3)√a=5√a

числа складываете с числами,если подкоренное выражение одинаковое( и подкоренное выражение нельзя складывать,или вычитать)