Срочно!!!! 2) x ^ 3 - 2x ^ 2 - 9x + 18


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

=x^{2} *(x-2)-9(x-2)=(x-2)(x^{2} -9)=(x-2)(x-3)(x+3);