Записати два числа, кожне з яких більше за -2/5, але менше за -1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савва.

-\frac{1}{5}=-\frac{2}{10}\\\\  -\frac{2}{5}=-\frac{4}{10}

-\frac{3}{10} >-\frac{4}{10}=-\frac{2}{5}    и -\frac{3}{10}

-\frac{1}{5}=-\frac{3}{15}\\\\  -\frac{2}{5}=-\frac{6}{15}

-\frac{4}{15} >-\frac{6}{15}=-\frac{2}{5}    и -\frac{4}{15}

можно взять и число

-\frac{5}{15} >-\frac{6}{15}=-\frac{2}{5}    и -\frac{5}{15}

О т в е т. -\frac{3}{10}  и  -\frac{4}{15}