Помогите пжпжпжпжпж даю 40 баллов Выполните умножение:а) (x–y)(a+m) б) (4–x)(x+6) в)

(a–5)(a–3)Упростите выражение:а) (c+8)(c+4) б) (4–y)(y–6) в) (4y–1)(2y+3)Запишите в виде многочлена выражение:а) (6y2–3y)(y+1) б) (x–2)(8x3–3x2)Решите уравнение: 8+y2 = (y–1)(y+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.
А) (x-y)(a+m)=xa+xm-ay-ym
b)(4-x)(x+6)=4x+24-x(вторая степень)-6x
B)(a-5)(a-3)=a(квадрат)-3а-5а+15
А там дальше мне будет сложно на клавиатуре SE печатать…, сорри)