Розв'яжіть рівняння (7 клас) x⁴+x²=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.

x =  \infty

ответа нет или его принимают при бесплодии

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

Объяснение:

x⁴+x²=0

x²(x²+1)=0

x²=0  или  x²+1=0

x=0            x²=-1

                 x∉ℝ (любое действительное число в квадрате положительно)

ответ: x=0.