Срочно!!! На яке з наведених чисел не ділиться число 21² - 18²? С решением А) 3; Б) 9; В) 13; Г)

19.

Ответы на вопрос

Отвечает Шуравина Оксана.

Ответ:

г

Объяснение:

=(21-18)(21+18)=3*(39)=3*3*13

разложение на простые множители показало, что там нет г

_________________

Утерян "лучший ответ". Нашедшему просьба вернуть.