Разложи на множители д49х2-4у2


Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Дмитрий.

Ответ:

49х²-4у²=(7x-2y)(7x+2y)

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

49х²-4у²=(7х)²-(2у)²=(7х-2у)(7х+2у).

Объяснение:

а²-в²=(а-в)(а+в) -- разность квадратов.