Винесіть множник з під знаку кореня √20​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.

Ответ:

2√5

Объяснение:

√20=√(4*5)=2√5

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

2\sqrt{5}

Объяснение:

\sqrt{20}=\sqrt{(4*5)} =2\sqrt{5}