На какой глубине давление воды 600 к па


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ: 60м

Объяснение:

Дано:

Р=600кПа=600000Па

---------------

h-?

P=ρgh

h=P/(ρg)=600000/(1000*10)=60м