Разложить на множители 49-m²+2mn-n²​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыков Илья.

Ответ:

49-m²+2mn-n²=49-(m-n)²=(7-(m-n))*(7+(m-n))=(7-m+n)*(7+m-n)