Функцію задано формулою у=-5х+3 Якщо1)х=-22)х=03)х=-34)х=25)х=3Пожалуйста срочно нужно

❤️❤️❤️❤️заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

1)y=-5x+3=-5×(-2)+3=10+3=13

2)y=-5x+3=-5×0+3=3

3)y=-5x+3=-5×(-3)+3=15+3=18

4)y=-5x+3=-5×2+3=-10+3=-7

5)y=-5x+3=-5×3+3=-15+3=-12