Знайдіть значення втразу √√25-4


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматулина Александра.

Ответ:

-1,76393202

Объяснение:

-1,76393202

Отвечает Перепичай Маша.

Ответ:

 =  \sqrt{ \sqrt{25 }  -  \sqrt{4} }  =  \sqrt{5 - 2 }  =  \sqrt{3}