ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА16а²-1 роскласти многочлен на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.

Ответ:

16а²-1=(4а)²-1²=(4а-1)(4а+1).

Объяснение:

разность квадратов.

а²-в²=(а-в)(а+в).

Отвечает Проскурина Полина.

16а²-1 = (4а-1)(4а+1)