Выполните действие: (корень 2 + корень 50)( корень 32 - корень 2) помогите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Данил.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Ивашечкина Алёна.

Ответ:

(\sqrt{2}+\sqrt{50})*(\sqrt{32}-\sqrt{2})= (\sqrt{2}+\sqrt{25*2})*(\sqrt{16*2}-\sqrt{2})=\\ =(\sqrt{2}+5\sqrt{2})*(4\sqrt{2}-\sqrt{2})=6\sqrt{2}*3\sqrt{2}=18*2=36

Объяснение: