17-√17/√17=30/7√5=35/√37+√2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.

Ответ:

                    a=\sqrt{a}\cdot \sqrt{a}\ \ ,\ \ \ (a-b)(a+b)=a^2-b^2