Помогите решить срочно (1-5а²)(1+5а²)=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

(1-5а²)(1+5а²) = 1- 25а⁴

Объяснение:

Формула разности квадратов

(1-5а²)(1+5а²)=1- (5а²)² = 1- 25а⁴