(15-5,5) x (0,5 + 6,5) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Таня.

Ответ:

66,5

Пошаговое объяснение:

1) 15 - 5,5 = 9,5

2) 0,5 + 6,5 = 7

3) 9,5 * 7 = 66,5

Отвечает Бузоверя Лиза.

Ответ:

66.5

Пошаговое объяснение:

(15-5.5) = 9.5

(0.5+6.5)= 7

7*9.5 = 66.5