Уравнение 9 класс! Полное решение пожалуйста! x^2-6=(3-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

x=2.5

Объяснение:

x^{2} -6=(3-x)^{2} \\x^{2} -6=9-6x+x^{2} \\x^{2} -x^{2} +6x=9+6\\6x=15\\x=\frac{15}{6} =\frac{5}{2}=2.5

Отвечает Штерн Света.

Ответ:

х=2.5

Объяснение:

х^2-6=9-6х+х^2

х^2-х^2+6х=9+6

6х=15

х=2.5

Дай коронку ПЖ