X(x - 1)(x + 1) - (x - 2)(x + 2x + 4) Как это решить??? Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Объяснение:

x(x - 1)(x + 1) - (x - 2)(x + 2x + 4) =\left(x^{2}-x\right)\left(x+1\right)-\left(x-2\right)\left(x+2x+4\right) =x^{3}+x^{2}-x^{2}-x-\left(x-2\right)\left(x+2x+4\right) =x^{3}-x-\left(x-2\right)\left(x+2x+4\right) =x^{3}-x-\left(x-2\right)\left(3x+4\right) =x^{3}-x-\left(3x^{2}+4x-6x-8\right) =x^{3}-x-\left(3x^{2}-2x-8\right) =x^{3}-x-3x^{2}-\left(-2x\right)-\left(-8\right) =x^{3}-x-3x^{2}+2x-\left(-8\right) =x^{3}-x-3x^{2}+2x+8 =x^{3}+x-3x^{2}+8

Отвечает Михайлин Валера.

Ответ:

САМ РЕШАЙ НЕМОЖЕШЬ????‽?