СРОЧЬНО Укажіть значення функції у=-2х+3, якщо значення аргументу дорівнює -2


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

7

Объяснение:

  • у -- это функция; х -- это аргумент. Подставляем значение аргумента в функцию.

у = -2 · (-2) + 3 = 4 + 3 = 7.

Отвечает Боровик Лера.

Ответ:

у=-2×(-2)+3=4+3=7

Объяснение:

держи братан