5v2+2v32-v98 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СДЕЛАЙТЕ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Марьяна.

Ответ:

6√2

Объяснение:

5√2 + 2√32 - √98=

5√2+2√16*2-√2*49=

5√2+8√2-7√2=6√2

Ответ 6√2