V - это корень. 5v2 : 2 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
5√2 : 2 = (5√2)/2
или 
5√2 : 2 = 2,5√2
Отвечает Халимов Эрик.
5√2/2=√25*2 (всё под знаком корня)/2=√50/2 (все под знаком корня) = √25=5