Представьте в виде многочлена (5c-8k)²


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

Ответ:

25с^2 - 80ck + 64k^2

Объяснение:

Формула разложения - a^2 - 2ab + b^2

Отвечает Терешина Алёна.

Ответ:

(5c-8k)^2=(5c)^2-2\cdot 5c\cdot 8k +(8k)^2=\boxed{25c^2-80ck+64k^2} .

Объяснение:

  • Формула квадрата разности: (a-b)^2=a^2-2ab+b^2.