Решите пж (3.3+14.7):(5.75+0.25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Мария.

Ответ:

(3,3+14,7):(5,75+0,25)

18:6=3

Ответ:3.

Отвечает Симоненко Тимофей.

Ответ:

(3.3+14.7)=18

(5.75+0.25)=6

18÷6=3