Запише в виде квадрата разности СРОЧНО 141²-2×141×41+41²


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Аделя.

Ответ:

141²-2×141×41+41²=(141-41)².

Объяснение:

формула

а²-2ав+в²=(а-в)²

Отвечает Григорян Гоша.

Ответ:

см ниже

Объяснение:

(141-41) в квадрате  это 100 в квадрате. это 10 000