Функция задана формулой f(x) = x² - 4. Найти f (-3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

 \bf \: 5

Объяснение:

f(x) = x² - 4

f(-3) = (-3)² - 4 = 9 - 4 = 5