Как решить этот пример объяснение х • 3/5 = 4/15срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:

4/9

Пошаговое объяснение:

х*3/5=4/15

х=4/15:3/5=4/15*5/3=4/9

Ответ: 4/9