Записать в виде квадрата разности 141²-2×141×41+41²


Ответы на вопрос

Отвечает Галямшина Алина.

Ответ:

141²-2×141×41+41²=(141-41)².

Объяснение:

формула

а²-2ав+в²=(а-в)²