Знайти похідну функції (найти производную функции) f(x)=x^2+(2/x)дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=x^2+2x^{-1} \\f'(x)=2x-2x^{-2} =2x-\frac{2}{x^2}

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

Объяснение:

смотри