10 баллов помогите пожалуйста!:( Вычисли: 67,1^2−67^2.Ответ:_ .


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

13,41

Объяснение:

67,1^{2} - 67^{2} = (67,1-67)(67,1+67)=0,1*134,1=13,41