Разложите на множетели: am^2-n^2a-n^2b+m^2b


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.

Ответ  (a+b)(m-n)(m+n)

Объяснение:

am²-n²a-n²b+m²b=a(m²-n²)+b*(m²--n²)=(a+b)(m-n)(m+n)