Представьте в виде многочлена выражение (6-m)(6+m)


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Михаил.

Ответ:

36-m²

Объяснение:

вроде бы так :333333³

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:

=36-m2=6*6-m*m последнее, это как решить