10x-3=2(4x+7)-17 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Галат Аня.

Объяснение:

10х-3=2(4х+7)-17

10х-3=8х+14-17

10х-8х= - 3+3

2х=0

Х=0:2

Х=0