9-18,63:(4,3+m)=6,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирлица Артем.

Ответ:

9-18,63:(4,3+m)=6,7

18.63:(4.3+m) = 9-6.7\\18.63:(4.3+m) = 2.3\\4.3+m = 18.63:2.3\\4.3 + m = 8.1\\m= 8.1-4.3\\m=3.8