2х-5=1 ,знайтикорінь


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Захар.

Ответ:

2х-5=1

2х=1+5

2х=6

х=6÷2

х=3

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

2x-5=2

2x=1+5

2x=6

x=3

Объяснение:

......