Розв’яжи рівняння: 14,4 : (х + 2,6) = 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

14,4 : (х + 2,6) = 3,2

х + 2,6 = 14,4 : 3,2

х + 2,6 = 4,5

х = 4,5 - 2,6

х = 1,9