Внесіть множник пiд знак корення : 3√7 СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.

3 \sqrt{7}  =  \sqrt{9 \times 7}  =  \sqrt{63}

Отвечает Кнауб Маша.

Ответ:

Объяснение:

3√7=√3²*7=√9*7=√63