Раскройте скобки и приведите подробные слагаемые в выражение 10a-5(b-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

Объяснение:

10a-5(b-2a)=10а-5b+10a=20a-5b

Отвечает Бузмаков Ваня.
10a-5(b-2a)=10a-5b+10a=20a-5b