Упростить выражение (x-2)²-2×(x-2)×(x+2)+(x+2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.

Ответ16

Объяснение:a^2-2ab+b^2=(a-b)^2

(x-2-(x+2))^2=(x-2-x-2)^2

Отвечает Степанов Никита.

Ответ:

16

Объяснение:

(x-2)²-2×(x-2)×(x+2)+(x+2)²=

x²-4х+4-2(x²-4)+x²+4x+4=

x²-4x+4-2x²+8+x²+4x+4=

0+16=16