Если х=-5, то -8х+16​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.

Ответ:

-8х+16

Если х= -5, то -8*(-5)+16= 40+16=56

Отвечает Моргенштерн Леся.

х=-5, -8х+16​

подставляем x в y:

-8*(-5)+16​=40+16=56.