Участок земли для строительства дома имеет форму прямоугольника, стороны которого равны 80 м и 52

м. Стороны участка нужно отгородить забором. Найдите длину этого забора.

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Объяснение:

Дано

а=80м.

b=52м.

Найти

Р=?

Решение

Р=a×b

P=80×52=4160 м.

Ответ: 4160 м.