Площадь прямоугольника со сторонами 12см и х см равна формулой зависимость S от х


Ответы на вопрос

Отвечает Сницаренко Яков.

Ответ:S=12x

Объяснение:

Отвечает Максимов Костя.

Ответ:

S=9x

x=4,

S=6,5. ,

S=9*6,5=58,5

X=15

S=9*15=135