Определи произведение заданных чисел. 7+√6 и 7−√6.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7 *7+ 7* √6+ 7*(−√6) + √6* (-√6)

Объяснение:

=49+7√6-7√6-√36= 43

Отвечает Зенкаева Азёка.

Применяем формулу сокращенного умножения а²-b²=(a-b)×(a+b)

(7+√6)× (7−√6)=7²-(√6)²=49-6=43