Розв'язати рівняння (х2-8)2-5(х2-8)-14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Дарья.

Объяснение:

(х2-8)2-5(х2-8)-14=0

2x2-16-5x2+40-14=0

-3x2+10=0

-3x2=-10