Решите уравнение: 3x-1/6 - 7x/3 = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

3x-1/6-7x/3=-2

3х-1-14х=-12

-11х-1=-12

-11х=-12+1

-11х=-11

х=1