Розв'яжіть рівняння 4(x-0.2) +5=2(7-x)+ 0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаева Тома.

Ответ:

4х-0,8+5=14-2x+0,1

4x+2x=0,8-5+14+0,1

6x=9,9

x=1,65

Ответ:

x=1,65