6а/25в^2×5в/8а^2 рргг​


Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.

Ответ:

3/20ав

Объяснение:

6а/25в² × 5в/8а² = 6×5ав/25×8а²в² = 3/20ав